提问人信息
提问人姓名
录入时间
答复信息
回复单位
回复时间
标题内容
请问莱西市政府各种采购信息都发布在哪里。
问题内容
莱西政府的保险采购项目为什么在青岛市政府采购网上几乎看不到呢?如果看不到招标信息,会不会有暗箱操作的问题,青岛政府有没有要求必须在政府采购网发布呢?如果没有要求,请公示一个让大家都明了的网站,以便投标,请回复!
回复内容
张先生/女士,您好!感谢您对财政工作的关注和支持。关于您的问题,莱西采购公告等信息,请到青岛市政府采购网>区级采购>点击莱西市,即可查看莱西的采购信息