提问人信息
提问人姓名
录入时间
答复信息
回复单位
回复时间
标题内容
胶南到莱西政府采购评审专家路费不合理
问题内容
我家住胶南,去莱西汽车火车不方便,驾车来回304公里、过桥过路费108元、路程5小时,不算时间成本,来回路费至少300元,而莱西只给差旅费130元。
回复内容
请咨询莱西市政府采购监督管理部门