提问人信息
提问人姓名
录入时间
答复信息
回复单位
回复时间
标题内容
政府采购网上超市申请后未进行审核通过?
问题内容
青岛新起步教育设备有限公司(青岛新起步教育设备有限公司S_qdxqbjysb)于2019年12月底申请了网上超市,也没见由反馈,也没通过,是什么原因
回复内容
王先生/女士,您好!感谢您对财政工作的专注和支持。网上超市具体审核工作我局委托给公共资源交易中心负责,请您拨打电话85916650咨询。